Дарья Мельникова общение знаменитости Нео Дарья Мельникова

Я очень страдаю! Дарья Мельникова призналась, что переживает за сыновей

Сейчас читают: 629
milayaya.ru

После рождения детей Дарья Мельникова начала рассказывать в микроблоге о воспитании малышей, материнских переживаниях и секретах общения с сыновьями.

А недавно актриса призналась, что после развода очень переживает из-за того, что часто оставляет детей одних.В браке с Артуром Смоляниновым Дарья Мельникова родила двоих сыновей, она старалась проводить с мальчиками все свободное время, отказываясь от многих предложений.

Но сейчас артистка призналась, что решила заняться карьерой. Она участвует в шоу «Ледниковый период», снимается в нескольких фильмах и посещает кастинги.В микроблоге Дарья призналась, что из-за такого плотного графика постоянно переживает за детей.

Актрису часто спрашивают, как ей удается совмещать работу и материнство, знаменитость решила не лукавить и рассказала, что не считает себя примером успешного родителя.«Мое главное переживание, конечно, за детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA