Светлана Ханова Мария Гончар Пелагеи Иван Телегин Нижневартовск развод жизнь брак Светлана Ханова Мария Гончар Пелагеи Иван Телегин Нижневартовск

«Токсичная среда!» Мать Пелагеи пожалела экс-зятя

Сейчас читают: 683
7days.ru

Как известно, скоро бывший муж Пелагеи Иван Телегин вновь вступит в законный брак. Его избранницей стала Мария Гончар, с которой он начал встречаться еще до развода.

Не так давно тетя невесты Елена Дергунова дала откровенное интервью о жизни племянницы. Вслед за этим прокомментировать новый брак хоккеиста решила мама Пелагеи Светлана Ханова, которая является продюсером певицы.

Этот год для Телегина стал новым во всем. Он не только скоро расстанется со статусом холостяка, накануне стало известно, что 29-летний спортсмен расторг контракт с клубом в ЦСКА, в котором работал 7 лет.

Об этом он рассказал сам в официальном Инстаграм-аккаунте. Хоккеист поблагодарил клуб за сотрудничество и отметил, что все изменения к лучшему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA