Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Кристин Дэвис

Почему седых волос не нужно стесняться и как за ними ухаживать

Сейчас читают: 250
vogue.ru

седые волосы были поводом для стеснения, а сегодня они становятся ярким способом выразить себя. Теперь даже самые юные героини стритстайл-хроник, которым не грозит ранняя седина, перекрашиваются в серый и примеряют парики, имитирующие серебристые пряди.

Популярность седины особенно возросла в пандемию, когда мы были полностью отрезаны от своих мастеров и немного пересмотрели свои взгляды о прекрасном.

А полностью седая Синтия Никсон, появившаяся на фотографии с Сарой Джессикой Паркер и Кристин Дэвис в честь продолжения культового сериала «Секс в большом городе», стала предметом дискуссий всей армии фанатов легендарного квартета (а теперь трио).

Одни писали, что «эпоха ушла», критикуя Синтию за седину, Сару за морщины, а Кристин за заметную пластику. Другие же поблагодарили актрис за напоминание о том, что старения не нужно стесняться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA