Россия Германия мужчины развод расставание Любовь Россия Германия

Почему русским женщинам так не нравятся русские мужчины

Сейчас читают: 725
woman.rambler.ru

Россия занимает второе место в мире по разводам, при этом с каждым годом все чаще инициаторами расставания выступают девушки. "Рамблер" выяснил, почему женщинам так не нравятся русские мужья.

Пользовательница женского форума решила обсудить с подругами по Сети интересную тему, почему мужчины из России не ценятся в отличие от женщин.

За сутки пост набрал множество комментариев, в которых женщины признавались, что русские мужчины "оказываются приятными только в редких случаях". "Я переехала в Германию, потому что русский мужик либо быдло, либо Богом себя мнит.

Инициатива в их понимании — на девку залезть, правда, на большее они не способны. Встречала приятные исключения, но мало". Среди недостатков мужчин многие дамы отметили плохие внешние данные, грубость и отсуствие помощи по дому. "Хожу на работу, как и он, только еще дома убираюсь, готовлю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA