люди жизнь родители счастье

Русский мужчина в одиночку растит сына с синдромом Дауна, доказывая, что отцовская любовь творит чудеса

Сейчас читают: 997
milayaya.ru

Тысячи семей во всем мире сталкиваются с синдромом Дауна. Для родителей, чьим детям был поставлен такой диагноз, это становится нелегким испытанием.

От многих малышей отказываются, и они попадают в детдома. Но есть люди, которые убеждены, что быть родителями особенного ребенка — это благословение, а не бремя.milayaya.ru попросил Евгения Анисимова рассказать свою историю.

Евгений — отец-одиночка, он растит сына Мишу, у которого синдром Дауна. Мы бы хотели, чтобы вы вместе с нами почувствовали этот взрыв эмоций.Миша был желанным ребенком, его появления ждали очень долго.

Евгений и его жена готовились к встрече с малышом. Они организовали семейные роды, и после долгих часов схваток родители наконец услышали первый крик своего сына.Уже в первые минуты после рождения ребенка родители услышали ужасающую новость от акушерки: «Боюсь, что у вашего ребенка синдром Дауна».Также выяснилось, что у маленького Миши пневмония, и врачи изо всех сил боролись за его жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA