Почему пятиминутная тренировка действительно помогает худеть

Сейчас читают: 229
marieclaire.ru

Принято считать, что тренировки должны быть долгими, сложными и просто ужасающе изнурительными. В принципе, конечно же, все так и есть, однако никто не отменял и тот факт, что и короткие интенсивы также полезны для вашей фигуры, а главное — здоровья.Интенсивные тренировки длиной от пяти до семи минут способны развить выносливость, а также, задействовав разные группы мышц, мгновенно придать тонус организму, а в будущем увеличить мышечную массу тех частей тела, на которые будут направленны упражнения.

Как говорится, вода камень точит. Главное, чтобы занятия были по-настоящему интенсивными — в этом и заключается весь секрет.

Вкладывайте в них как можно больше усилий и не жалейте себя. В конце концов, это продлится всего пять минут.Короткие интенсивы особенно придутся по вкусу тем, кто мечтает похудеть в ускоренном темпе.

После подобных занятий происходит избыточное потребление кислорода, которое увеличивает скорость сжигания жировой прослойки, так как процесс похудения напрямую связан с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA