общение мужчины чувства жизнь

Почему после удачных свиданий мужчины перестают звонить?

Сейчас читают: 630
www.psychologies.ru

Язык тела: как понять, что вы нравитесь друг другу«Мужчина может ценить вас как близкого человека, но, возможно, его просто не захватило то необъяснимое волшебное состояние, о котором мы говорим как о «химии», — комментирует Марина Мяус. — Сначала он чувствует: между вами много общего и потенциально вы могли бы стать парой, дает отношениям шанс, однако «бабочки в животе», которых он ожидает, не появляются.

Хорошо, что он понимает это и дает вам возможность найти человека, который ответит на ваши чувства взаимностью».«Да, я занимаю высокую должность и хорошо зарабатываю, — объясняет Марина. — А мой новый друг не мог похвастаться тем же, но меня это ничуть не смущало.

Он интересный, искренний, и для меня это было важнее разницы в социальных достижениях. Однако, когда он узнал подробности моей профессиональной жизни, я почувствовала, его это смутило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA