мужчины чувства жизнь страсть

Как мужчина влюбляется в женщину: правда, почему он любит тебя

Сейчас читают: 959
soulpost.ru

Нет, они не влюбляются во внешность. Да, они обращают внимание на внешность и особо выдающиеся ее части. Но это может вызвать похоть, страсть, но не влюбленность.Нет, мужчины не любят погоню.Они не хищники, а ты не газель.

Может поначалу это и интересно — немного побегать, но чем дольше ты будешь убегать, тем менее интересно ему будет. Мужчина влюбляется, когда женщина может быть рядом, быть его поддержкой, а не трофеем.

Взаимный интерес и желание узнать друг друга — более эффективны, чем играть в труднодоступную. Нет, ты не должна быть идеальной.Да, у каждого мужчины есть свой идеал женщины, и многие женщины совершают ошибку, пытаясь ему соответствовать.

Но что в итоге? В итоге он любит образ, а ты притворяешься. Это все не по-настоящему.Нет, они не влюбляются через хороший секс.Этот аспект важен, но если его больше ничего не привлекает в тебе, это не настоящая связь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA