Джон Байден Андрей Артемов Рут Гинзбург Аманда Горман Элла Эмхофф Россия люди жизнь уверенность Джон Байден Андрей Артемов Рут Гинзбург Аманда Горман Элла Эмхофф Россия

Почему политики в России одеваются немодно (и что с этим можно сделать)

Сейчас читают: 364
vogue.ru

Андрей Артемов. И с дизайнером сложно не согласиться. От голубя мира на груди и огромного кринолина Леди Гаги в Schiaparelli до солнечного пальто Prada юной поэтессы Аманды Горман и от фиолетового наряда вице-президента Камалы Харрис до кружевного воротничка и усыпанных кристаллами плеч ее падчерицы Эллы Эмхофф в Miu Miu — все не только радовало истосковавшийся по светским мероприятиям глаз, но и было наполнено смыслом.

Фиолетовый — цвет не только суфражисток, но и результат слияния красного и синего, то есть символ союза между республиканцами и демократами.

Воротничок — оммаж легендарной судье Рут Гинзбург. Костюм Ralph Lauren на Джо Байдене в сочетании с голубым нарядом первой леди, который сшила создательница нью-йоркской марки Markarian Александра О’Нил, и с пальто Камалы Харрис, созданным чернокожим бруклинским дизайнером Крис­тофером Джоном Роджерсом, — это знак поддержки и старой буржуазии, и нового поколения, и тех, кого принято называть меньшинствами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA