советы лайфхаки дача хозяйка 29 Октября 2023

Почему опытные хозяйки не спешат выбрасывать луковую шелуху: не все об этом знают

Сейчас читают: 308
belnovosti.by

Лук мы применяем при приготовлении блюд ежедневно, поэтому при желании можем собрать огромное количество шелухи. В большинстве случаев данный отход немедленно отправляется в мусорное ведро. Однако практичные хозяйки так не делают: шелухе можно найти достойное применение.

Чаще всего мы слышим о том, что на ее основе готовят краситель для куриных яиц, а также используют для приготовления бульона красивого цвета.Автор: Марина МихалапМарина МихалапРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 29.10.2023 17:00 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеКак еще можно использовать шелухуЗудДля садоводовКак еще можно использовать шелуху Зуд Если у вас есть неприятные ощущения, то избавиться от зуда можно буквально за считаные минуты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA