жизнь одиночество Нео

Почему одному человеку нельзя спать на двух подушках

Сейчас читают: 880
milayaya.ru

Оказывается, на такой запрет есть множество причин. Примечательно, что среди них и вполне разумные: суевериями можно назвать далеко не все из них.Все, что касается сна, народные приметы и поверья толкуют до мельчайших подробностей.

Кто знает, вдруг не зря считается, что нельзя спать головой к окну или ногами к двери. Все-таки накопленный людской опыт часто дает дельные толкования и предостережения.

Вот и насчет подушек для сна у наших предков был целый список запретов. Мы собрали причины, по которым опыт поколений не советует спать на двух подушках.Почему?

Иначе это сильно затормозит его поиски второй половинки, без которой и семьи не создать, и детей не родить. Ведь, если, уже засыпая, вы перед глазами видите одну подушку, то четко осознаете свое одиночество, а если две, подсознательно можете решить, что у вас уже кто-то есть.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
На вокзале стояла старушка и просила купить ей билет на поезд, все проходили мимо, лишь одна женщина выслушала ее историю lifehelper.one /2 года назад
takprosto.cc
На вокзале стояла старушка и просила купить ей билет на поезд, все проходили мимо, лишь одна женщина выслушала ее историю takprosto.cc /2 года назад
lifehelper.one
Мужчина увез за границу на все новогодние праздники и подарил кольцо, но после одной фразы прекратила с ним общение навсегда lifehelper.one /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA