Михаил Лабковский психотерапия психолог психотерапевт Михаил Лабковский

11 причин, почему вам нужно пойти к психологу

Сейчас читают: 380
www.segodnya.ua

Пойти на консультацию к психологу – это не просто посидеть на диване и рассказать чужому человеку о своих проблемах. Терапия является полезным инструментом, который помогает решать самые разные проблемы – от тревоги до бессонницы, от трудностей в отношениях до психологической травмы.

Сегодня, 23 апреля, отмечается День психологов, и мы выяснили главные причины, как понять, что вам нужно пойти на консультацию к психотерапевту.

Исследования показывают, что работа с психологом эффективно помогает людям справляться с психическими расстройствами. А популярный психолог Михаил Лабковский говорит, что у многих людей есть годами не леченные проблемы с самооценкой, с самоидентификацией, разные внутренние конфликты.

При этом люди привыкают жить в таком состоянии. И чтобы избавиться от всего этого груза, важно работать с психологом. Основные проблемы, с которыми обращаются к психологу: Таким образом, повод пойти к психологу может быть абсолютно любым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA