мужчины секс унижение

ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ТАК ЗАВИСИМЫ ОТ МУЖЧИН?

Сейчас читают: 268
psy-practice.com

Прошли миллионы лет, мы сейчас живем в благоустроенных поселках и городах, где современные женщины уже вполне в состоянии прожить и без мужчин.Однако ген, жестко требующий от женщины обязательно жить вместе с мужчиной, вне зависимости от потребительских качеств и социальных навыков данного мужчины, по-прежнему работает.Да еще как работает!⠀Поэтому, как только женщина какое-то время находящаяся в условиях дефицита секса, и/или доброго к себе отношения, вдруг начинает встречаться с совершенно любым мужчиной, способным выслушать ее и переспать с ней, а еще лучше – готовым жить с ней, программа любви мгновенно запускается.

Отныне девушка готова на совершенно любые тяготы и унижения, лишь бы не остаться одной. Так как раньше это автоматически привело бы к гибели и ее самой и ее потомства.⠀Вся проблема тут заключается в том, что критерии оценки возможных половых партнеров в дикой природе в корне отличаются от тех, что предъявляются в современном человеческом обществе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA