товар магазин покупка 24 Ноября 2023

Почему нельзя покупать квас в магазине: на самом деле это совершенно другой напиток

Сейчас читают: 693
belnovosti.by

Диетологи предупреждают, что в магазинном квасе содержится слишком много сахара, что может отрицательно повлиять на вес. В большинстве случаев квас на полке в торговом центре является просто газированным напитком, который не имеет ничего общего с настоящим квасом. А газировка, как известно, повышает уровень сахара в крови, что увеличивает шанс развития некоторых неприятных заболеваний.

Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 24.11.2023 15:03 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Поэтому лучше не употреблять такой «квас» людям, которые имеют проблемы с ЖКТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA