люди мужчины Нео

Почему мы привлекаем неправильных мужчин

Сейчас читают: 434
soulpost.ru

1. Ты не веришь, что заслуживаешь лучшего.И твоя самооценка на автопилоте разрушает твое поведение. Это то, во что ты веришь на основании того, что впитала с детства, как с тобой тогда обращались, какой у тебя был опыт первой любви.

В результате у тебя сформировались неправильные взгляды о том, чего ты стоишь, какие мужчины, как с ними обходиться и чего ожидать в ответ.В результате ты можешь застревать в токсичных отношениях, потому что это все, что ты знаешь, потому что мозг расценивает их как знакомые и якобы безопасные.2.

Ты боишься одиночества.Ты всегда полагаешься на своего партнера, друга или родителя, чтобы о тебе заботилисьи спасали от скуки.

Ты слишком зависима от других, ожидая, что они должны делать тебя счастливой. Возможно ты даже снижаешь свои стандарты, лишь бы не быть одной.Вот неизбежная правда: хватит делать вид, что тебе нужно заполнить пустоту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA