люди страхи Нео

Как привлекать к себе успех: советы эксперта

Сейчас читают: 895
elle.ru

Быть успешным в первую очередь означает быть собой, а значит, чтобы достичь успеха, надо понять, чего вы хотите. «Именно так: чего хотите вы, а не хотят от вас, — уточняет психолог и бизнес-консультант Маргарита Дыбова. — Выстроить карьеру или собственный бизнес проще и приятнее, если положиться на свои сильные стороны, таланты и желания».Богатый опыт успешных людей подтверждает, что главным показателем успеха является счастье.

Не миллионные счета, недвижимость, личные самолеты и драгоценности, а эфемерное ощущение радости и удовлетворения жизнью, которую вы для себя выбрали.

Вполне логично, что для того, чтобы добиться этого чувства, надо понять, к чему стремится ваша душа, и сформулировать цели, исходя из своих желаний.Важное качество успешных людей — свобода выбора и умение ей пользоваться.

Учитесь доверять своим желаниям, даже если они не совпадают с мнением окружающих. Ваши мечты неспроста возникают именно в вашей голове — в мире нет более подходящей кандидатуры, чтобы воплотить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA