мужчины личность Нео

Почему парень перестает быть активным при совместном проживании? Мужчина перестает уделять внимание

Сейчас читают: 452
upsihologa.com.ua

Вероятно, у вас включаются какие-то взаимные проекции, травмы друг на друга. Условно говоря, когда вы съезжаетесь, парень начинает вас воспринимать в роли мамы (такой, какой была его мама, или какой бы он хотел ее видеть) – чтоб его не трогали, не напрягали, чтоб он мог ничего не делать; если мама была гиперопекающей, то ему ничего вовсе не нужно было делать, ведь мать кружила вокруг.

Соответственно, парень настолько привык к такой жизни, что после переезда считает партнера «материнским лоном» – все, я буду лежать и ничего не делать: – Мне нужно что-то купить? – Дорогая, купи все сама, ты же у нас в семье мамка!Итак, может быть различное перекладывание ответственности, но если глубже смотреть на проблему – возможно, парень теряет себя, свою личность рядом с вами, попадая в свою проекцию (будто вы его мама и сразу поглощаете его, а он позволяет сделать это).

В результате партнер обездвижен, у него нет никакого желания что-либо делать, отсутствует энергия действовать, а возможно, он.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA