Деми Мур Эштон Катчер Франция люди мужчины уверенность Деми Мур Эштон Катчер Франция

Почему мужчины встречаются с женщинами постарше?

Сейчас читают: 810
www.psychologies.ru

Мужчины встречаются с женщинами старше себя гораздо чаще, чем мы себе представляем. Все помнят роман Деми Мур с Эштоном Катчером: между ними — 16 лет разницы.

И это далеко не предел: жена президента Франции Эммануэля Макрона старше его на 24 года и преподавала в школе, где он учился.

Они познакомились, когда Макрону было 15. И хотя романтические отношения начались позже, после его совершеннолетия, пристальное внимание публики к их связи продолжалось много лет.И эта ситуация не уникальна.

Осуждение «неравных» отношений, где мужчина намного младше, — одна из примет нашего времени. И все же, несмотря на стереотипы и предвзятость общества, подобные союзы продолжают образовываться и быть счастливыми.По данным недавнего опроса, молодые мужчины, влюбленные в женщин старше себя, объясняют свои предпочтения разными причинами, например считают их лучшими партнерами, чем ровесницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA