общение мужчины жизнь брак

Почему мужчина не делает предложение? 3 совета, как правильно мотивировать и вдохновлять мужчину !

Сейчас читают: 640
psy-practice.com

примера правильного общения между собой мужчины и женщины, мужа и жены. Ну, а их мамы, естественно не очень любящие своих бывших партнеров по отношениям или браку, научить своих дочерей позитивному и уважительному отношению к мужчинам, просто не в состоянии .

Так девушка достигает возраста 20-25 лет, ей пора замуж, а как правильно общаться с таким скоропортящимся продуктом, как мужчина, она не в курсе.

А потом она недоумевает: почему, если я вся такая хорошая-пригожая, на мне не женятся? А если и женятся, то быстро теряют ко мне интерес, изменяют, разводятся… Чтобы хоть как-то компенсировать эту элементарную нехватку знаний, умений и навыков, рекомендую своим читательницам ознакомиться с собранными личной мною тридцатью правилами правильного обращения с мужчинами.

Уверен, это будет вам полезно. Итак: Тридцать правил правильного обхождения с мужчинами, помогающие быстро выйти замуж и сохранить семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA