мужчины жизнь родители свадьба

Почему мужчина не хочет знакомить с родителями? 6 причин

Сейчас читают: 765
www.psyh.ru

В любых отношениях между мужчиной и женщиной более чем достаточно поводов для размышлений и тревог. И к сожалению, редко в какой паре заведено спокойно и конструктивно прояснять волнующие вопросы.

Гораздо чаще партнеры замалчивают сомнения. Они путают прояснение отношений, которое ведет к сближению и улучшению взаимопонимания, с выяснением оных, которое, напротив, скорее выльется в еще большее отдаление и разобщение. Естественно, неуверенность – основная причина появления таких мучительных вопросов, как «Любит ли он меня так же сильно, как я его?», «Видит ли он меня частью своего будущего?» и, наконец, «Почему он до сих пор не познакомил меня со своими родителями?».Причин, по которым ваш партнер не торопится организовать встречу со своими родными, может быть несколько.

Скептически настроенные подруги твердят, что пора задуматься о том, серьезно ли относится к вам возлюбленный, испытывает ли он к вам искренние и глубокие чувства, хочет ли связать с вами свою жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA