мужчины жизнь секс доминирование

«Они только об этом и думают!» Почему мужчины очень любят секс

Сейчас читают: 884
pavelrakov.com

Почему мужчины любят секс больше, чем женщины? Разумеется, есть девушки с высокими сексуальными аппетитами, которые готовы заниматься любовью днями напролет.

Но таких немного — гораздо чаще женщины порождают анекдоты про больную голову или бревно в постели. Сегодня я расскажу вам об основных причинах повышенного интереса к сексу у мужчин. Почему мужчины любят заниматься сексом чаще женщин? Неподдельный интерес большинства мужчин к сексу объясняется просто: такими парней создала природа.

Для того, чтобы популяция не вымерла, сильные самцы должны были активно передавать свои гены потомкам. То есть, чем чаще происходили половые сношения, тем выше была вероятность, что этот вид проживет еще долгие годы.

В данном плане мы недалеко ушли от животных. Сегодня мысли о сексе возникают у мужчин, как минимум, 1 раз в день. А что женщины?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA