мужчины расставание чувства друзья

Почему мужчина всегда женится на простушке после расставания со сложной женщиной

Сейчас читают: 197
soulpost.ru

такая или недостаточно такая. Может ей вечно приходится объяснять себя, а не слышать «Я тебя понимаю». В общем, по той или иной причине она сложная.И правда в том, что это всё усложняет.Это усложняет, когда ты пытаешься завести новых друзей, когда ты не хочешь, чтобы тебя неправильно поняли.

Это усложняет все на работе, где ты не можешь найти единомышленников, потому в итоге не можешь найти свое место.И в любви все усложняет.

Тебе трудно открываться, быть честной в своих чувствах и эмоциях. Ты не можешь никому доверять. Ты не веришь, что можешь стать для кого-то вечной любовью.Вот почему тебе всегда кажется, что тебя бросают ради простушки, ради простых отношений, потому что тебя всегда было слишком.Но реальность в том, что нельзя делить всех женщин на простых и сложных.

Потому что все мы сложные. Каждая из нас. В чем тогда разница между той, которую он выбрал, и тобой?Просто в том, что он выбрал ее. И оттого ты чувствуешь себя еще более сложной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA