мужчины расставание чувства жизнь

Почему многие мужчины не могут оставаться одни после расставания

Сейчас читают: 343
soulpost.ru

Кажется, это сводится к ощущению опасности. Мужчины устроены так, что постоянно выглядывают опасность. Это и делает их мужчинами — постоянно быть на страже.

Они охотятся, а не гнездятся. Они не могут сидеть на месте и обустраивать свой быт. Но самое интересное, что так же как мужчины считают опасностью чувства, так же они боятся и одиночества.

Что их никто не накормит дома. Никто не приголубит. Никто не поможет в болезни и старости.С другой стороны, женщины «гнездятся» не из чувства страха. Они любят это.

Они не боятся быть одни, они не считают это опасностью. Потому что умеют слушать свою интуицию. И когда они чувствуют опасность, то просто сбегают в свой безопасный дом.Многие женщины чувствуют себя счастливыми и в безопасности после окончания токсичных отношений. Многие женщины, которые уже много лет одни, даже не хотят ничего менять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA