мужчины чувства уверенность красота

Почему большинство мужчин боятся привлекательных женщин

Сейчас читают: 873
soulpost.ru

Они чувствуют неуверенность.Красивая и умная женщина вызывает неуверенность мужчин насчет их собственного ума и красоты.

Мужчина может думать, что он не достаточно хорош для такой женщины. И этого достаточно, чтобы он не пытался строить с ней отношения.Они боятся отказа.Опять это сводится к неуверенности.

Некоторые мужчины не подойдут к красивой и умной женщине, потому что считают себя недостойными, боятся услышать отказ и испытать унижение.Они не уверены в себе.На нас давят общественные стандарты красоты, вот почему если мужчина не выглядит так, как якобы должен, он может быть не уверен в себе.Они не хотят соперничать.Они думают, что у такой женщины много воздыхателей и поклонников, которые за ней ухаживают и будут ухаживать, так что она в любой момент сможет выбрать другого. Красивые женщины пугают мужчин.Они прекрасны и излучают уверенность, которой как раз не хватает многим мужчинам.Ваш адрес email не будет опубликован.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA