мужчины развод жизнь кризис

8 честных причин, почему старшие мужчины выбирают молодых девушек

Сейчас читают: 104
soulpost.ru

1. Кризис среднего возраста.Мужчина, который переживает сложный период жизни, особенно если он связан с разводом или проблемами в карьере, хочет, чтобы его просто принимали и любили таким, какой он есть, без ожиданий.2.

Жажда приключений.Некоторые старшие мужчины не хотят снова длительных и серьезных отношений. Они уже через это проходили и теперь просто хотят оторваться, хотят приключений, попробовать мир с другой стороны, просто наслаждаться жизнью. 3.

Привлекательность молодости.Конечно, молодые девушки излучают особое сияние, вибрации и неконтролируемую энергию, словно они готовы покорить мир.

Это вдохновляет и привлекает, особенно мужчин, которые переживают экзистенциальный кризис.4. Фертильность.Если мужчина в зрелом возрасте хочет создать семью (в первый раз или еще одну), то его больше будут привлекать молодые девушки, которые хотят этого и готовы физически.5.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA