Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская чувства жизнь друзья Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская

Другие планы: почему вдова Грачевского отказалась воевать за наследство

Сейчас читают: 949
7days.ru

С похорон Бориса Грачевского прошло уже полторы недели, но его вдова никак не может прийти в себя от потрясения. Екатерина Белоцерковская, по словам друзей, находится в тяжелом состоянии.

Единственное, что не даёт ей потерять себя, — это забота о сыне Филиппе, которого она родила режиссёру в апреле 2020 года.Екатерина отказывается от общения с журналистами и не даёт интервью для ток-шоу.

Всё, что жена Грачевского хотела сказать, прозвучало на прощании с создателем «Ералаша». Во время траурного мероприятия она призналась, что всегда будет любить своего мужа. «Это не конец, мы обязательно встретимся», — заявила тогда безутешная вдова.Уже через пару дней после похорон Белоцерковской пришлось дать первый и последний комментарий для СМИ.

Причиной стал скандал, связанный якобы с тем, что она собирала деньги на похороны по своим знакомым. Она это опровергла и резко высказалась в адрес тех, кто распространял слухи.«Не трогайте меня и нашу семью!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA