Саймон Конески развод жизнь Саймон Конески

«Почему мамочка больше не любит папочку?» Вопрос сына разбил сердце Адель

Сейчас читают: 355
7days.ru

Адель больше двух лет хранила молчание о том, что происходит в ее личной жизни. Но теперь, по случаю готовящегося выхода ее нового альбома — первого за последние шесть лет, она дала интервью, поразившее  фанатов своей откровенностью.

В нем она рассказала, что с ней происходило с момента, как ее семейная жизнь потерпела крушение. Выдержки из этого интервью опубликовало издание Daily Mail.Когда в апреле 2019-го Адель заявила, что решила расстаться со своим мужем и отцом своего ребенка Саймоном Конески, это стало для всех полной неожиданностью.

Никто даже не подозревал, что в семейной жизни певицы возникли проблемы. И еще больше все удивились, когда осенью 2019-го она официально подала на развод, который был завершен только к марту этого года.Адель никак тогда не прокомментировала причину своего решения.

Впрочем, она и теперь воздержалась от изложения деталей. Певица сказала только, что ни она, ни ее муж не повинны в том, что чем-либо обидели друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA