друзья Нео

Почему когтеточка из ковролина может быть лучшим выбором для кошки, чем готовые магазинные модели

Сейчас читают: 323
mur.tv

Прежде чем купить своей кошке готовую когтеточку, подумайте, возможно, самодельное изделие из ковролина станет лучшим выбором?

Читайте сегодня в журнале Mur.TV:А также, как сделать ее своими руками?Когтеточки из ковролина имеют несколько преимуществ перед магазинными изделиями:Шаг 1: Подготовьте материалы и инструменты.Шаг 2: Разметьте размеры и форму когтеточки.Разметьте на основе прямоугольную форму, которая будет служить основанием для ковролина.

Убедитесь, что размер основы достаточно большой, чтобы кошка могла на ней растянуться и точить когти.Шаг 3: Прикрепите ковролин к основе.Шаг 4: Добавьте дополнительные элементы (по желанию).Шаг 5: Разместите когтеточку в удобном месте.Разместите когтеточку в месте, где ваша кошка обычно отдыхает или играет.

Убедитесь, что она устойчива и не соскальзывает при использовании. Это лишь основная инструкция, и вы можете варьировать дизайн и материалы в соответствии с вашими предпочтениями и ресурсами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA