жизнь родители Нео

Новый тренд в интерьере: Почему экостиль – идеальное решение для уютной квартиры

Сейчас читают: 958
milayaya.ru

Если вы хотите, что интерьер был максимально уютным, приятным для жизни и эффективным для работы, нужно подобрать правильное направление для оформления квартиры.

Сейчас на пике популярности экостиль, который позволяет быть ближе к природе. Novate.ru рассказывает, почему вам нужно отдать предпочтение именно ему.Для экостиля характерно много света. / Фото: hameleone.ruНазвание стиля говорит само за себя – главной чертой данного направления является экологичность, осознанный образ жизни.

Считается, что его родоначальниками являются скандинавские и японские дизайнеры, которые как никто другой умеют гармонично объединять в одном пространстве природные мотивы, удобство и функциональность.В интерьер экостиль – это больше про содержание, чем про форму.

Есть несколько ключевых особенностей, а то, как именно вы будете воплощать их в жизнь – не столь важно. По этой причине экостиль редко присутствует в квартире в чистом виде – он включает в себя элементы какого-нибудь другого направления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA