Елена Шимановская дом квартира насекомые вредители Елена Шимановская

Почему в доме могут появиться тараканы: вещи, которые привлекают паразитов

Сейчас читают: 942
lifehelper.one

Тараканы, как правило, являются одними из самых неприятных вредителей в вашем доме, главным образом потому, что от них довольно сложно избавиться.СодержаниеИсточники пищи и водыАнтисанитарияТочки входаМеста гнездованияТеплая и влажная средаЗаражение от соседей Всегда легче предотвратить проблему, чем решить ее, поэтому обратите внимание на то, что может привлечь тараканов в ваш дом, советует ADVICE.NEWS. Вот некоторые из них.Источники пищи и воды Если в доме в свободном доступе есть крошки пищи, открытые контейнеры с едой или разлитые лужицы различных жидкостей, это может привлечь тараканов.Поддерживают популяцию тараканов, обеспечивая источник воды, и протекающие трубы, капающие краны или стоячая вода.

Антисанитария Беспорядок, скопление мусора и пренебрежение уборкой предлагают укрытия и источники пищи для тараканов, позволяя им размножаться и создавать колонии.Точки входа Тараканы могут проникнуть в дом через различные точки входа, такие как щели в дверях, окнах или стенах.

Щели или трещины в фундаменте, инженерных сетях или вентиляционных отверстиях обеспечивают дополнительные пути проникновения тараканов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA