Люк Хершесон волосы стрижка Люк Хершесон

Почему французский боб должен стать вашей следующей стрижкой

Сейчас читают: 503
vogue.ua

Боб признан самой популярной стрижкой 2020 года – от укороченного до удлиненного варианта. Последнее обновление стрижки сочетает два любимых всеми нюанса: строгий срез и непритязательный финиш, как у француженок.

Вот, что нужно знать о главной стрижке сезона. “Исторически так сложилось, что французский боб отличается длиной до подбородка, челюсти или губ, - говорит Люк Хершесон, генеральный директор Hershesons. - Но я думаю, что сейчас идея стрижек в парижском и французском стилях сводится к тому, что они кажутся доступными и выгодно подчеркивают те части образа, которые обычно кажутся неправильными или неидеальными.

Французский боб – это создание идеального несовершенного среза”. При этом такой боб не требует особого ухода и все равно выглядит шикарно, – и в этом вся суть.

Хершесон говорит, что искусность мастерства состоит в том, чтобы создать нарочитую небрежность, будто волос и не касалась рука профессионала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA