Алла Пугачева Максим Галкин звездные пары Звездные дети Алла Пугачева Максим Галкин

Максим Галкин станцевал танго с дочерью Лизой и устроил беседу на французском: видео

Сейчас читают: 975
spletnik.ru

Максим Галкин с дочерью Лизой Семилетние дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лиза и Гарри давно завоевали любовь публики — поклонников у сына и дочери звездной пары едва ли не больше, чем у них самих.

Шоумен и певица стараются вложить в своих детей по максимуму и всячески способствуют их всестороннему развитию. Причем если некоторые дисциплины Лиза и Гарри осваивают с репетиторами, то другим их учат родители.

Так, сегодня 44-летний шоумен показал, как они с дочерью танцуют танго. Лиза выступила прилежной ученицей и продемонстрировала не только свои хореографические, но и сценические навыки, а этого у нее не занимать. "Танцы со звездами" отдыхают и нервно топают ножками!

Лизочек — талантище! Лизочке повезло с папой, — прокомментировали ролик подписчики Галкина. Но танцы — это далеко не единственное умение Лизы, которым она может похвастаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA