люди жизнь друзья уроки

Почему для настоящей свободы так важны дедлайны?

Сейчас читают: 136
elle.ua

График менялся с середины мая: я целыми днями пропадала на море, вечером писала тексты и чувствовала себя дауншифтером. Но прожив в таком режиме чуть больше года, я стала испытывать тоску и зависть.

Каждый день я просматривала инстаграм-аккаунты путешественников, блогеров, которые работали не покидая пляжа, и сравнивала их со своим, где сезоны легко угадывались без оглядки на дату: какао и книги — осенью, зимой — завтраки и ужины в ресторанах, весной — пробежки по парку, летом — селфи на пляже и южные закаты.

Одобрительные комментарии и лайки подтверждали: у меня бурная жизнь, в которой есть время и на отношения, и на работу мечты, и на отдых у моря длиной в пять месяцев.

Как известно, подтверждение нужно лишь тем, кто не уверен. Но тогда я еще себе в этом не признавалась.Между тем у мужа все чаще проскальзывало: «Ты сидишь дома, у тебя куча времени, неужели трудно приготовить ужин?» Другие варианты — убрать квартиру, не требовать от него внимания после работы и не обижаться, если.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA