чувства жизнь

Почему дергается глаз, и как с этим бороться?

Сейчас читают: 567
marieclaire.ru

В современных реалиях внутренний баланс — большая роскошь. Городской ритм жизни забирает у нас слишком много ресурсов, в результате чего человеческий организм вынужден посылать сигналы о помощи и необходимости передышки.

Подергивание глаза — самый часто встречающийся среди них. О чем он говорит и как бороться с этим явлением — узнали у врача невролога, невролога-вегетолога, кандидата медицинских наук, руководителя «Клинического центра вегетативной неврологии» Елены Александровны Беленко.Тот факт, что все наши возможности для саморазвития и достижения поставленных целей обеспечивает здоровый организм, неоспорим.

Каждую минуту одна очень важная система вашего организма контролирует работу сердца и сосудов, обеспечивает необходимый приток крови к головному мозгу, поддерживает в норме терморегуляцию, запускает перистальтику (сокращения) желудка и кишечника, постоянно балансируя между возбуждением и расслаблением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA