родители друзья свадьба

«Почему брату все, а мне ничего?» — «Так ты никогда не просишь помощи!»

Сейчас читают: 930
milayaya.ru

— Мы с мужем оба старшие в семьях, у меня младший брат, у него сестра! – рассказывает тридцатичетырехлетняя Полина. – И что в его семье, что в моей младшеньким – все, нам – ничего!

Мы с Лешкой все сами: учились на бюджете, поженились, ипотеку взяли, платим. Машину купили, ребенка родили, все сами. Родители нигде не помогли, только новости про нас узнают!..— Слушай, ну родители и не обязаны помогать вообще-то…— Не обязаны, да, мы все время об этом помним… Зато вот моему младшему братцу, например, отец машину отдал, себе новую купил – это при том, что старой четырех лет нет.

Свадьбу им справили в прошлом году, пополам с родителями невесты, конечно, но сам факт! Нам на свадьбу никто и копейки не дал.

А теперь – контрольный в голову! – узнаю, что Олег со своей Викой переезжают в бабушкину квартиру. Мать с отцом бабушку к себе в трешку забрали, в ее однушке сделали небольшой ремонт, и сейчас туда въезжают молодые, у них же ребеночек будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA