свадьба Интересно Нео

Братья и сестры - шутники по жизни

Сейчас читают: 372
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Я обещал сестре, если она получит диплом с отличием, прийти на ее выпускной в таком же платье, как у нее.

Она говорит, это ее мотивировало""Мой брат работает - следит за пятью чихуахуа, пока хозяева в отъезде. Вот такую фотку он прислал мне с работы""Эти футболки - ежегодный подарок мне от брата.

Я их обожаю. Сейчас мы на седьмом уровне"Невеста сказала сестре, чтобы приходила на свадьбу "в чем угодно", и та пришла в костюме тиранозавра"Постаралась как следует завернуть подарок для сестры.

Вообще-то это цепочка""Пять лет назад я обещал сестре привести к ней на свадьбу ламу"Сестре пришла посылка с купальником, и младший брат не мог отказать себе в удовольствии померить обновку"Когда во время свадьбы моих родителей они преклонили колени перед алтарем, все увидели, что папин брат написал на подошвах его туфель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA