Жерар Пик Шакир Пик Мальдивы Испания социальные сети НОВОСТИ Звездные дети Shakira Жерар Пик Шакир Пик Мальдивы Испания

Поцелуи на берегу: Шакира и Жерар Пике отдохнули на Мальдивах

Сейчас читают: 581
spletnik.ru

Шакира и Жерар Пике Теплые пляжи не отпускают отдыхающих звездных гостей, в числе которых оказалась и 43-летняя Шакира. Колумбийская певица поделилась в инстаграме кадрами из недавнего путешествия на Мальдивские острова, куда отправилась вместе с 33-летним испанским футболистом Жераром Пике и сыновьями: семилетним Миланом и пятилетним Сашей.

Это одно из самых приятнейших мест на земле,— написала она в сети об атолле Каафу, который ее семья выбрала пунктом назначения в путешествии.

Шакира и Жерар Пике Шакира и Жерар Пике с детьми На страницах поп-звезды и спортсмена появились кадры с сыновьями на берегу океана, где мальчики вместе с папой ловили крабов и любовались на водную гладь.Вместе,— подписала Шакира свои снимки с Жераром.

И таких кадров, как эти, давно не было видно в ее инстаграме. Поклонники пары с радостью отметили в комментариях, что знаменитости выглядят счастливыми и влюбленными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA