Константин Богомолов Дарья Мороз развод жизнь родители Константин Богомолов Дарья Мороз

По стопам родителей: дочь Мороз и Богомолова решила стать артисткой

Сейчас читают: 110
7days.ru

Хотя Константин Богомолов и развелся с Дарьей Мороз, он продолжает принимать активное участие в жизни своей дочки. Накануне режиссер похвастался успехами 10-летней Анны.

Оказалось, что не так давно она окончила курсы актерской школы. На днях прошла церемония вручения дипломов ученикам студии.Режиссер поделился кадром, на котором его счастливый ребенок позирует в компании других будущих артистов. «Мое счастье!

Красавица и талант»,— написал в Инстаграме гордый отец о первых шагах дочки в актерстве.Богомолов, как профессионал, понимает, что у его дочери большой потенциал стать звездой кинематографа.Кстати, в прошлом месяце Дарья рассказала журналистам, что её чувства к бывшему мужу после развода трансформировались в крепкую дружбу.

Она сказала, что была счастлива сохранить режиссера в своей жизни, ведь они родные люди. Мороз также призналась, что сама настояла на разводе, хотя потом немного сожалела об этом решении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA