принц Филипп Эмилия Кларк Лондон принц Филипп Эмилия Кларк Лондон

По-королевски: Эмилия Кларк бросила жениха и пошла на свидание с Мэттом Смиттом

Сейчас читают: 120
woman.ru

Сердце красавицы склонно к перемене. Только пару месяцев назад зарубежные СМИ писали о том, что Эмилия Кларк встречается с Томом Тернером — 36-летним ассистентом режиссера.Инсайдеры говорили, что они влюблены друг в друга до беспамятства и уже планируют совместное будущее вместе.

А не тут-то было.«Мать драконов» из «Игры престолов» была замечена на свидании с «принцем Филиппом» из сериала «Корона», актером Мэттом Смиттом.

Их видели в Лондоне в нескольких местах — нарядных и в явно романтическом настроении.Очевидцы сообщили изданию Mail Online, что 33-летняя Эмилия и 37-летний Мэтт отужинали в ресторане Bob Bob Ricard, специализирующемся на русской кухне, а после отправились на прогулку по вечернему Лондону.

Они держались за руки и постоянно касались друг друга.Королевская романтика!У «Матери драконов» новая любовьОтметим, что Эмилия и Мэтт познакомились еще несколько лет назад на съемках фильма «Терминатор: Генезис».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA