Юлия Савичева люди комплименты Нео Юлия Савичева

По клубничке! Юлия Савичева испекла шикарный торт в подарок Екатерине Рождественской

Сейчас читают: 295
milayaya.ru

Юлия Савичева творит настоящие кондитерские шедевры, которые ни в чем не уступают работам профессионалов. Несмотря на то что декретный отпуск певицы давно закончился и она вернулась к созданию музыки, Юлия по-прежнему находит время, чтобы порадовать близких людей вкусной и красивой выпечкой.

На этот раз попробовать торт Юлии удалось Екатерине Рождественской, а рецептом Савичева поделилась с поклонниками.По словам Юлии Савичевой, Екатерина очень любит клубнику, поэтому она решила порадовать ее тортом с клубничным конфитюром и украшением из свежих ягод и мяты, получив массу комплиментов от фанатов.

Любителям выпечки и клубники тоже стоит порадовать себя таким тортом!Ингредиенты:Ванильно-масляный бисквит: 220г — сливочное масло 220г — мука 220г — сахар ванилин 4 шт — яйцо щепотка солиКрем: 500 мл — сливки 33 — 35% сахарная пудра по вкусу ванилинКлубничный конфитюр: 300 гр — свежая клубника 100 гр — сахарСпособ приготовления:1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA