Иван Ургант жизнь удовольствие комплименты Иван Ургант

По домам: где живёт Иван Ургант

Сейчас читают: 813
milayaya.ru

Обаятельный ведущий относится к наиболее востребованным и высокооплачиваемым звездам. За год он зарабатывает свыше полмиллиарда рублей.Его авторский телепроект программа «Вечерний Ургант» выходит в прайм-тайм и всегда показывает высокий рейтинг у телезрителей.

Быть приглашенными на эфир к шоумену считается комплиментом в среде селебрити. Так же Иван Ургант участвует в закрытых мероприятиях и ведет корпоративы.Несмотря на высокий уровень доходов, он не помешан на «люксовом» образе жизни.

Артист может позволить себе и своей семье комфорт и безопасность, но у него нет потребности в кричащей роскоши.У ведущего есть трехэтажное поместье в одиозной, хорошо охраняемой Рублевке.Помимо жилого дома на территории усадьбы расположено множество специально оборудованных помещений для спорта и развлечений, а также гостевой дом.Также ведущий владеет просторной квартирой в жилом комплексе «Клубный дом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA