люди счастье удовольствие привычки

Плохая девочка: бьюти-правила, которые мы никогда не выполняем

Сейчас читают: 139
marieclaire.ru

К счастью, или, к сожалению, пока на нашей планете все-таки больше обыкновенных (но таких очаровательных) женщин, для многих из которых пробежка перед работой в шесть утра – невыполнимая задача.

Но если бы только пробежка... Мы собрали здесь классические (и довольно простые!) правила, которые однозначно важны для нашего внешнего вида, но которые мы регулярно игнорируем без особых на то причин.Как надо: начинать утро со стакана воды.Что мы делаем на самом деле: только кофе — только хардкор.

Пить воду по утрам — это для голливудских звезд, обычным же людям, чтобы проснуться, нужна убойная доза кофеина и бутерброд с маслом.Как надо: не есть перед сном калорийную пищу.Что мы делаем на самом деле: иметь идеальные пищевые привычки в мегаполисе — это из рода фантастики.

Придя часов в одиннадцать ночи после долгого рабочего дня, очень сложно отказать себе в удовольствии полакомиться сочным бургером или кусочком чизкейка.Как надо: смывать косметику перед сном.Что мы делаем на самом деле: в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA