Сериал НОВОСТИ премьера

"Пленница": когда состоится премьера 8-серийной мелодрамы СТБ?

Сейчас читают: 823
hochu.ua

1 марта в 20:15 на СТБ состоится премьера 8-серийной мелодрамы "Пленница" производства IVORY films. В центре сюжета — микробиолог Светлана, которая решила оставить все ради семейного очага, не подозревая, что получит взамен от возлюбленного.

Подробнее о том, что зрители увидят на экране — в материале!По сюжету микробиолог Светлана создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию.

Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни — на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею.Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе.

И в один из вечеров, проиграв все, он ставит на кон самое дорогое — свою жену…"Пленница" – это фильм о том, что в сложных жизненных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA