Надежда Дорофеева Алина Гросу премьера Шоу-бизнес АЛЬБОМ Надежда Дорофеева Алина Гросу

GROSU выпустила альбом имени себя (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 987
hochu.ua

Пятница — традиционно день премьер. И после новинок от Нади Дорофеевой и Джамалы мы делимся премьерой от Алины Гросу.Седьмой именной студийный альбом певицы и актрисы GROSU (Алины Гросу) — это долгожданный итог ее двухлетнего нового этапа в жизни.

GROSU — это компиляция нового звучания, визуализации и образа певицы. Сама артистка так комментирует новинку:Это особенный для меня альбом.

Он выражает опыт всей моей новой жизни. В нем — то, что тронуло, зацепило и повлияло на меня за эти 2 года, в нем — история моей красивой и сложной любви, в нем — мои перемены, взросление, любимые книги, фильмы, музыка.

Здесь нет главной песни — они все для меня главные, поэтому этот релиз я и назвала своим сценическим именем — GROSU.Кроме уже известных и ставших хитами песен "Дикая", "VOVA", "Грязные танцы", "Голый король", в альбом вошли и совершенно новые: "Снова сдалась", "Мона Мур".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA