люди карантин средства по уходу

Пластины для педикюра – главный летний аксессуар

Сейчас читают: 591
vogue.ua

Почему множество людей сейчас носит скобы на ногтях, говорим с подологом Clipse Людмилой ЛевченкоТот, кто хоть раз пробовал делать педикюр дома, наверняка потом выслушивал ворчание своего мастера.

Но локдауны предыдущих месяцев превратили домашний педикюр в целое бедствие. Сегодня подологи и мастера пытаются справиться с последствиями карантинной «ручной работы».

Выясняем, как правильно делать педикюр дома, почему нельзя «зарезать» уголки ногтей и какие проблемы решает титановая нить или скоба, которая в последнее время превратилась практически в модный аксессуар.

Что это за скобы?Титановая нить, скоба либо 3-ТО система – это корректирующая система, которая устанавливается при вросших ногтях, а также в случаях, когда ногтевая пластина приняла цилиндрическую форму, закручиваясь к середине, как ракушка, и давит на ногтевое ложе, причиняя боль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA