советы блог Обои

Планируем бюджет на ремонт квартиры: советы дизайнера

Сейчас читают: 556
elle.ru

Первое, на чем точно не стоить экономить — это услуги дизайнера, который грамотно распланирует пространство в вашей квартире, подберет нужные материалы и тем самым избавит вас от лишних затрат.В задачи дизайнера входит подготовка эскизного и рабочего проектов.

Эскизный проект включает в себя выбор общей стилистики, мебели, предметов интерьера и планировка помещений. Именно благодаря продуманному плану и грамотному зонированию можно создать комфортный интерьер даже в небольшой квартире с использованием любой мебели стандартных размеров, например, из ИКЕА.В рабочем проекте прописываются все этапы ремонта: даются развертки, раскладка материала по стенам и его количество, конкретные площади.

Рабочий проект значительно облегчит работу строителей — они будут следовать готовому плану.Некоторые стили по умолчанию не могут быть «дешевыми».

Например, ар-деко и классика подразумевают использование дорогих отделочных материалов и предметов мебели. С ограниченным бюджетом лучше придерживаться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA