люди жизнь душа прощение

Планирование воплощения в мире душ

Сейчас читают: 338
chert-poberi.ru

Хочу продолжить рассказ о мире душ и о том, как там происходит планирование наших воплощений. Для этого существуют специальные просмотровые комнаты, куда души приходят со своими Наставниками и выбирают себе опыт или задачи, которые им хотелось бы пережить или получить.

Просмотровые комнаты описывают как помещения с огромным количеством экранов. Там можно выбрать пол, тело с физическими особенностями, страну для проживания, место рождения, семью, наиболее подходящую для реализации планов души, будущую сферу деятельности. «Когда душа принимает решение снова воплотиться, начинается процесс возвращения, первый этап которого проходит в особом месте выбора жизни.

Души сначала решают, когда и где они хотят родиться на Земле, а затем — кем они будут в своей новой жизни Выбор времени и места будущего воплощения и тела, которое мы хотим принять,— это взаимосвязанные решения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA