тайм-менеджмент настроение приложения

Планирование дня и настроение: ТОП-3 приложения для составления планов и отметок эмоций

Сейчас читают: 641
hochu.ua

Предложенные на ваш суд приложения абсолютно бесплатны, и каждый из них интересен своими небольшими "фишками". Читайте, сравнивайте и выбирайте то, что больше всего подходит именно вам.Читать такжеКринж, краш и байт: сленговые слова, которые стали популярными за последние несколько летОтличное приложение для тех, кто не любит длинных записей.

Впрочем, вам и писать не придется — достаточно будет выбрать нужную иконку. Красиво оформленный мини-еженедельник Daylio даст вам возможность отмечать дела, которые вы делали в течение дня, и проставлять к каждой записи свое настроение.

Основные функции приложения Daylio:Если деятельность или настроение будут отсутствовать в списке приложения, вы можете создать ее самостоятельно и выбрать для этого понравившийся вам значок.Приложение доступно для бесплатного скачивания для Android и iOS.Приложение How Are You?

имеет функцию синхронизации с событиями в вашем календаре и покажет вам объем ваших заданий и целей в данный момент. Таким образом, программа поможет вам оптимизировать свою деятельность и покажет взаимосвязь вашего образа жизни и ментального благополучия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA