жизнь эзотерика нумерология

Зеркальная дата 22.11.22: что ожидать от этого дня

Сейчас читают: 596
hochu.ua

Что можно и нельзя делать 22.11.22, и как сделать этот день продуктивным и успешным, расскажет HOCHU.ua.Нумерология оперирует простыми числами, поэтому для начала нам нужно сложить сумму всех чисел сегодняшней даты: 2+2+1+1+2+0+2+2=12; 1+2=3.

Тройка в нумерологии довольно позитивная цифра, и ее можно трактовать как единство мира, равновесие и прочность, и она сродни треугольнику — одной из самых устойчивых геометрических фигур.В этом числе заложено триединство, которое можно рассматривать как прошлое, настоящее и будущее.

Тройка благоприятна для творческих проектов, привносит в жизнь что-то новое и неизведанное. Энергетически тройка способствует созданию настроения радости и удачи.Стоит отметить, что у этого числа есть и негативные стороны — она может отвлечь на ненужные вещи, и сильная энергия дня может быть потрачена впустую.Читать такжеСвадьба в 2023 году: лучшие даты для торжестваФото: pixabay.comВам будет интересно узнать, какие талисманы привлекают счастье и удачу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA