Луна цветы Календарь

Лунный календарь огородника с 28 ноября по 4 декабря: план работ на этот период

Сейчас читают: 667
sadogorod.club

Лунный календарь садовода и огородника не позволяет дачникам сидеть на месте даже зимой. Вот как можно провести время с пользой под влиянием лунного календаря.Расскажем, какие работы стоит запланировать на предстоящие семь дней с 28 ноября по 4 декабря.Сажаем, пересаживаем, высаживаем рассаду.

Можно заняться прививками, поливом и подкормками под корень. Полезными окажутся пасынкование, прищипка, обрезка.Не рекомендуется пересаживать плодовые растения и кустарники и обрезать их.Благоприятный для работ в саду и огороде день, когда можно заняться посадкой и пересадкой растений, обработкой земли, рыхлением, прикорневыми минеральными подкормками, черенкованием, обильным поливом.Не рекомендуется обрезка и пикировка.Сегодня можно посвятить время посеву, посадке, пересадке растений.

Можно провести посев цветочных растений, или заняться обработкой земли и поливом.Не рекомендуется обрезка и пикировка, а также уборка в саду.Если работы на даче нет, можно заняться уходом за комнатными растениями.

Сегодня можно провести полив, подкормку, взрыхлить почву или заняться обрезкой.В уходе за комнатными растениями можно продолжить все, что не завершили в предыдущий день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA